Ароматный Новый год с пенами для ванн от Avon

Пена-от-бессонницы

Горячая ванна с мягкой ароматной пеной? Зимой — это первая необходимость. Она не только согреет вас и приведет в порядок ваши мысли, но и подарит душевное равновесие и праздничное настроение. К новогодним праздникам компания Avon выпустила несколько ароматных пен для принятия ванны.

Пена для ванн Ароматная клюква и апельсин

prod_1188455_1_613x613

Пена имеет неповторимый аромат сладких сочных апельсинов, слегка кисловатой клюквы и … чуточку корицы. Этой специи в аромате совсем немного, но ее достаточно для того, чтобы сделать аромат еще более выразительным, но нисколько не навязчивым. Флакон с пеной выполнен в виде симпатичного снеговичка. Принять ванну с такой пеной — удовольствие не только для взрослых, но и для детей.

Пена для ванн Зеленое яблоко

prod_1188013_1_613x613

Нежный аромат сочного, только что сорванного зеленого яблока будет сопровождать вас не только во время принятия ванны, но и после. Аромат яркий, приятный и очень фруктовый. Флакон пены выполнен в виде шара, что наталкивает на ассоциации с елочными игрушками или яблочками.

Пена для ванн Зимняя роза

prod_1188027_1_613x613

Прочитав название так и представляется яркая роза, забытая в саду, слегка припорошенная снегом и источающая нежный цветочный аромат в комбинации с морозной свежестью. Именно такой аромат у пены для ванн Зимняя роза. Флакон пены выполнен, как и в случае с пеной Зеленое яблоко в виде шара.

Какую бы пену вы не выбрали — можете рассчитывать на то, что она хорошо пенится, прекрасно смывается и подарит вам незабываемые впечатления от принятия ванны!

Контактируйте представителя компании Avon! Внимание! Сейчас любая пена стоит всего 89 руб. вместо обычных 150 руб.! Подарите ароматное удовольствие себе и близким!