Комплект бижутерии Обезьянки

008-1

По китайскому календарю наступающий 2016 год — год огненной обезьяны. Чтобы новый год принес вам удачу, везение, множество новых встреч и радостных перемен, компания Avon выпустила комплект бижутерии, браслет и брелок с символом нового года — обезьянкой.

Комплект бижутерии состоит из небольших сережек-гвоздиков и колье с фигуркой забавной обезьянки. Цепочка колье из золотистого металла имеет длину 42 + 9 см. Ее можно регулировать по длине.

Браслет выполнен в виде сцепленных между собой обезьянок. Длина браслета 18.5 + 2.5 см. Он также изготовлен из металла золотистого цвета и регулируется по длине. Его можно приобрести отдельно или в качестве дополнения к колье и серьгам.

Брелок станет хорошим подарком тому, кому вы хотите проявить внимание. Он выполнен в виде задорных мордашек обезьянок, которые олицетворяют собой буддистскую идею «неделания зла». Эта идея состоит в том, что «если я не вижу зла, не говорю зла и не слышу злого, то я защищен от зла». Такой символичный подарок многие оценят по достоинству.

Порадуйте себя и своих близких симпатичными вещицами с талисманом Нового года. При регистрации в Avon вы получаете возможность приобрести комплект бижутерии, браслет и брелок со скидкой!