Набор для мужчин Today

-1018871059

Парфюмерно-косметический набор Today специально создан для того, чтобы вы порадовали своего любимого. Он обязательно оценит ваше внимание, ведь в наборе тот необходимый минимум средств, которыми ежедневно пользуются мужчины.

В наборе вы найдете три продукта — туалетную воду, шампунь и гель для душа 2 в 1 и бальзам после бритья.

Туалетная вода
Аромат относится к фужерно-ароматическим.

В пирамидке аромата заявлены кориандр, дикий мох и белая замша.

Это превосходный мужской аромат, полный эйфории и страсти. Мужчина, который отдаст предпочтение этой туалетной воде элегантен, привлекателен и сексуален. Аккорды аромата не навязчивы и полны позитивного настроения. Они подчеркнут индивидуальность мужчины и его природное обаяние.

Туалетная вода Today прекрасно подходит для всех случаев и сезонов. Теплый аромат, заключенный в лаконичный и строгий флакон раскрасит любой день яркими красками.

Шампунь-гель для душа
Универсальное средство как для тела, так и для волос. Отлично пенится, превосходно смывается и дарит коже приятный аромат.

Бальзам после бритья
Средство, которое идеально завершит процесс бритья. Бальзам успокоит раздраженную бритвой кожу, сделает ее мягкой и увлажненной.

Сейчас компания Avon предлагает все новогодние наборы и подарки по сниженным ценам! Регистрируйтесь в Avon и вы сможете приобрести набор Today всего за 759 руб. вместо 1900 руб.! Контактируйте представителя и узнайте подробности акции!