Что будет после заполнения анкеты на регистрацию в Эйвон?

После заполнения анкеты на регистрацию с Вами свяжется ваш координатор AVON. Координатор  — это человек, который  вас зарегистрирует, будет помогать вам осваиваться в компании, обучать и помогать в дальнейшем.

Опыт работы в Эйвон в качестве Координатора у меня уже 7 лет. Я хорошо ориентируюсь во всех нюансах работы в компании, всегда рада помочь, прошу — советуйтесь со мной по всем вопросам, это позволит вам не упустить ни один подарок или выгодное предложение от компании.
Я надеюсь, что мы с вами подружимся, многие представители в моей группе работают по 5-6 лет и у нас сложились дружеские отношения.
В этом разделе я опишу основные моменты работы в AVON, что останется не понятным — отвечу при личном общении.

Регистрация в Avon бесплатная, нужны только паспортные данные. После их поступления я заполняю специальную форму и вы получаете индивидуальный компьютерный номер в компании.

Если нужно — я высылаю вам по почте бумажные каталоги и брошюры (многие используют электронные каталоги). Получаете письмо, изучаете, показываете каталоги знакомым и родственникам. Вы должны рассказать всем друзьям-знакомым, что теперь стали представителем AVON и они могут делать заказы через вас. Собираете заказ, я научу, как его отправлять. Через неделю после отправки заказ приходит на ближайшую к вам почту с доставкой AVON, конкретное отделение мы с вами обсудим заранее. Важно: никакого извещения о посылке мы не ждем. Мы знаем, что  заказы приходят в такой-то день, на сайте есть информация о конкретной дате и количестве коробок в заказе. Берете паспорт и идете на почту, там спрашиваете именно AVON, вам дадут расписаться в ведомости и отдадут коробки. В коробках будет ваш заказ и документы к нему, в том числе квитанции. На оплату заказа у нас есть 5 рабочих дней, т.е. вы можете разнести заказы клиентам, собрать с них деньги и уже из этих денег оплатить счет в Эйвон. Таким образом вам не приходится вкладывать свои деньги и ваш заработок сразу остается у вас на руках. Чем больше сумма заказа — тем больше доход.

На ваш первый заказ у  вас будет максимальная скидка 31% при условии, что он будет от 2000 и выше. В дальнейшем скидка будет зависеть от суммы заказа:
до 1500 — 15% и плата за доставку 100 руб., далее доставка бесплатная;
от 1500 до 3599 — 23%;
от 3600 до 7199 — 27%;
свыше 7200 — 31%.
Так что нам всегда выгодно сделать заказ на большую сумму и получить больший % скидки. 

Чтобы вступить в программу поощрения для новых представителей (NRDP), ваш первый заказ должен быть более 2000. В этом случае вы не только зарабатываете подарок за первый уровень прогрммы, но и получаете возможность пройти всю программу целиком и в течение первых 6 каталогов сотрудничества получать подарки!