Аппарат для косметологических процедур — ваш домашний косметолог

Kovaleva_NG_1_03

Аппарат для косметологических процедур — идеальная находка для тех, кто по каким-то причинам не может посещать косметолога. Теперь идеальный уход за кожей доступен и дома!

Аппарат обладает двойным действием. Он не только отшелушивает мертвые частички кожи, но глубоко очищает кожу.

Аппарат для косметологических процедур имеет две скорости, поэтому не составит никакого труда подобрать именно ту, которая вам подходит больше.
В набор входит сам аппарат, подставка и две насадки. Одна насадка имеет силиконовую щеточку, которая предназначена для удаления огрубевших частичек кожи и загрязнений. Вторая насадка с более жесткой нейлоновой щеточкой очищает кожу лучше и глубже, чем при обычном уходе.

Аппарат работает от двух батареек, которых нет в комплекте, но приобрести батарейки сейчас не проблема, это можно сделать практически в любом магазине.
С помощью аппарата вы хорошо подготовите кожу к нанесению крема, что сделает его действие более эффективным.

Всего одна минута в день для ухода за лицом и через месяц вы себя не узнаете. После использования аппарата у вас будет идеально гладкая кожа, приятный тон лица, никаких угрей или черных точек.

Контактируйте представителя компании Avon! Именно сейчас действует специальное предложение — при покупке любого средства Nutra Effects, вы можете приобрести аппарат для косметологических процедур всего за 615 руб.!