Выиграй МИЛЛИОН с новой тушью Avon Объем. Эффект накалдных ресниц!

VsbfnRV4DX4

Каждая женщина хочет иметь выразительный взгляд и умопомрачительно длинные ресницы. Но, к сожалению, иногда тушь не соответствует нашим ожиданиям. Компания Avon представляет тушь для ресниц Объем. Эффект наклaдных ресниц, которая исполнит ваши мечты о длинных ресницах!

Запатентованный состав с тысячью волокон — тысячи волокон различных размеров и форма в каждой упаковке туши! Волокна идеально прильнут к вашим ресницам, придадут им такой объем и выразительность, как если бы вы использовали накладные ресницы.
Удобная кисточка миндалевидной формы идеально прокрасит и отделит каждую ресничку даже в уголках глаза.

Тушь не образует комочков, не слепляет ресницы, не размазывается, не осыпается и держится целый день!

Огромное количество косметики для ресниц от разных фирм предлагают решение только одной проблемы и нам приходится выбирать хотим ли мы сделать свои ресницы длиннее или объемнее. С уникальной тушью Объем. Эффект наклaдных ресниц вам не придется выбирать, т.к. эта тушь решит сразу две проблемы — придаст ресницам необходимую длину и объем!

Сейчас у вас есть возможность выиграть МИЛЛИОН с этой новинкой!
Что для этого нужно? Всего три шага приведут вас к выигрышу!

1. Закажите тушь Avon Объем. Эффект наклaдных ресниц.
2. Получите карточку участника с уникальным кодом у своего Представителя.
3. До 19 октября зарегистрируйте свой код и выиграй МИЛЛИОН!

Не забудьте сохранить свои карты участника до конца акции!

Эта новинка заслуживает вашего внимания! Контактируйте представителя компании Avon — узнайте все о новой туши Объем. Эффект наклaдных ресниц и подробные условия розыгрыша!