Детская туалетная вода Avon Hello Kitty

Avon-Hello-Kitty

Вспомните себя в детстве, как вы с придыханием открывали мамину косметичку и… чего там только не было. Хотелось быть красивой как мама и так же чудесно пахнуть. Компания Avon осуществила мечту маленьких принцесс. Теперь у них есть замечательная туалетная вода Hello Kitty от Avon.

Сегодня трудно найти девочку, которая не знала и не любила бы такой милый персонаж, как Hello Kitty и именно поэтому компания назвала свою новинку именно так.

Девочкам обязательно понравится новый аромат. Ведь он такой веселый и жизнерадостный, каким и должно быть само детство.

Удивительный аромат, созданный специально для девочек, который просто сияет смесью пышных тонов — сочная малина, романтическая гардения и сладкая ваниль. Что может быть лучше для юной модницы?

Верхней нотой парфюма была выбрана малина, которую сменяют сердцевинные тона нежной гардении, а заключительным аккордом стала ваниль.

Самое важное, что в аромате вы не найдете ничего слащавого, утяжеляющего и насыщеного, только веселая беззаботность, нежность и легкость.

Цветочно-фруктовый аромат идеально дополняет нежно-розовый флакон с белой крышечкой, на котором нарисована кошечка с духами в лапках.

Расскажите своей дочке, как правильно пользоваться туалетной водой Hello Kitty. Всего несколькo капель, нанесенных на запястья, шею и за ушки и ваша девочка почувствует себя настоящей юной леди.

Контактируйте представителя компании Avon и порадуйте свою дочку, сестренку, внучку новым ароматом Hello Kitty от Avon, позвольте ей стать чуточку взрослее!