Карибские каникулы — тропический рай у вас дома!

lLZ-oHSbVYs

К лету компания Avon выпустила новую серию по уходу за телом и лицом из линии Planet Spa с заманчивым названием Карибские каникулы. Перенесись прямо на горячий пляж, вдохни морской бриз, ощути всю страсть тропического солнца!

Все продукты линии содержат жемчужную пудру и экстракт морских водорослей, которые благотворно влияют на кожу лица и тела, а также имеют приятный нежный запах, дарящий ощущение отдыха, раскрепощения и наслаждения летом.

В состав линии входят следующие средства:

Мерцающий крем для тела

krem

Крем имеет довольно густую консистенцию, но при этом он легко впитывается, не оставляет ощущения стягивания и пленки. Прекрасно увлажняет и питает кожу, делает ее более упругой. Создает на коже чарующий эффект мерцания.

Пена-эликсир для ванн

prod_1185359_1_613x613

В состав пены входит жемчужная пудра, морская соль и морские водоросли. Она бережно очищает и отлично увлажняет кожу.

Гель-крем для лица

gel

Гель-крем мягко воздействует на кожу всю ночь, чтобы утром ваша кожа была свежей и сияющей. Средство отлично увлажняет, не делает кожу липкой и прекрасно впитывается.

Очищающая маска для лица

maska

Маска имеет кремовую консистенцию. Она мягко отшелушивает мертвые клетки и делает кожу лица светлой, здоровой и сияющей.

Контактируйте представителя компании Avon — подарите себе райское расслабление и небывалое чувство гармонии с новой серией Карибские каникулы!