Крем для лица Avon Anew Ультра питание

l_43f89393

Осенне-зимний период года особенно негативно влияет на кожу, она воспаляется, шелушится, а иногда и зудит. Компания Avon выпустила новинку – крем Avon Anew Ультра питание, который просто необходим тем, кто хочет помочь своей коже в холода.

Крем Avon Anew Ультра питание содержит натуральные Омега-3, 6 и 9 ненасыщенные жирные кислоты и комплекс Nutri-3X-Omega, которые смягчают кожу, укрепляют ее защитный барьер и питают ее. Крем предупреждает потерю влаги и сохраняет водный баланc кожи.

Практически сразу же после нанесения кремa вы почувствуете его действие. Он сразу впитывается, не оставляет жирного блеска и не закупоривает поры.  Кожа лица становится мягкой, гладкой, приобретает здоровый вид. Она снова нежная и бархатистая.

Крем подходит всем возрастным категориям. Он протестирован дерматологами и прошел клинические исследования, а это значит, что вы можете быть уверены в результате!

Крем Avon Anew Ультра питание разработан в двух вариантах – „Насыщенный уход“, подойдет для для сухой кожи и кожи склонной к сухости и „Легкая текстура“ — для жирной, нормальной и комбинированной кожи.

Заинтересовались новинкой? Контактируйте представителя компании Avon и приобретите крем Avon Anew Ультра питание! Побалуйте свою кожу качественным продуктом!