Линия Planet Spa. Серия Райское увлажнение

getImage-2-

Оливковое масло давно известно своими чудодейственными свойствами. Оно помогает восстановить естественный баланс кожи, защищает ее от неблагоприятных внешних воздействий, увлажняет, улучшает регенерацию, увеличивает упругость и эластичность кожи, борется против старения и образования морщин. Оливковое масло настолько уникально, что оно подходит для всех типов кожи.
Именно поэтому эксперты компании не могли пройти мимо этого чуда. Так появилась серия средств Райское увлажнение.

В серию вошли следующие средства:

Скраб для тела

skrab

Скраб имеет мелкие отшелушивающие микрочастички, которые идеально очистят тело от омертвевших и ороговевших клеток кожи, что позволит ей снова свободно «дышать». После применения скраба ваша кожа будет чистой, свежей, обновленной, нежной и гладкой.

Маска для волос

maska volosi

Маска для волос благотворно действует на поврежденные, безжизненные волосы. Она проникает в самый стержень волоса и питает его изнутри. Ваши волосы становятся мягкими, блестящими и шелковистыми. Oни снова пышут красотой и здоровьем.

Маска для лица

maska lico

Маска дарит коже необходимое увлажнение, освежает и успокаивает кожу, помогает смягчить тонкие, сухие морщинки и предотвращает их появления. В составе маски имеются микрогранулы с оливковым маслом, которое выделяется при контакте с кожей. Маска хорошо предотвращает сухость кожи.

Подтягивающая сыворотка для кожи шеи и области декольте

sivorotka

Сыворотка выравнивает тон кожи в области шеи и декольте, укрепляет и разглаживает кожу, восстанавливает ее, формирует и придает здоровый и молодой вид. Сыворотка с содержанием оливкового масла успокаивает, защищает и увлажняет кожу. Она быстро впитывается не оставляя масляных следов.

Контактируйте представителя компании Avon и подарите своей коже настоящее райское увлажнение! Сейчас на все средства серии действует скидка, а кроме того, при покупке любого средства линии Planet Spa вы можете приобрести кисточку для нанесения маски всего за 99 руб.!