Набор для женщин Today

-1018871059

Найдется немало женщин, которые бы с радостью обнаружили под елкой парфюмерно-косметический набор Today. Кроме флакона с легендарной парфюмерной водой в него входит и крем-суфле для тела с таким же ароматом. Набор в подарочной упаковке обязательно порадует вашу дочь, маму или сестренку.

Парфюмерная вода Today
Аромат парфюмерной воды относится к цветочным.

Основными нотками аромата являются гибискус, сирийский ваточник и мускус.

Avon Today восхитительный и очень популярный у женщин аромат. Слегка пряный и экзотичный коктейль максимально раскроет природную чувственность любой женщины. Этот аромат заставит свою обладательницу поддаться искушению и полностью окунуться в негу и страсть.

Женщине, которая выберет аромат Today он придаст уверенности в себе и чувство собственного достоинства.

Лаконичный флакон, сочетающий в себе чувство стиля и простоту легко поместится и в самой маленькой сумочке.

Крем-суфле для тела
Женщина должна быть ухожена с головы до ног. Нежный крем-суфле позаботится о коже вашего тела. Легкая консистенция равномерно распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Ваша кожа удивительно мягкая, увлажненная и шелковистая.

Подарите своим близким сказочный Новый год со сказочными подарками! Для этого компания приготовила для вас сказочные цены! Регистрируйтесь в Avon и покупайте набор всего за 759 руб. вместо 1900 руб.! Все подробности можно узнать у представителя компании.