Ночная маска для лица "Интенсивное увлажнение"

Ночная маска для лица Интенсивное увлажнение Anew Clinical, Avon

Эту новинку созданную учеными компании Avon можно смело назвать прорывом в ночном уходе за кожей лица. Теперь у вас есть возможность ощутить всю силу действия ночного крема и увлажняющей маски в одном средстве.

Маска имеет нежную легкую консистенцию, быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности или стянутости.

В состав маски входит гиалуронововая кислота, масло Ши и церамиды растительного происхождения, которые благотворно действуют на кожу лица и мгновенно глубоко увлажняют ее. Маска восстанавливает кожу, делает менее заметными морщины, ваша кожа снова свежая и здоровая. Маска не содержит парабенов и ароматизаторов, а это значит, что она подходит и для очень чувствительной кожи.

При длительном применении маски «Интенсивное увлажнение» ваша кожа становится менее чувствительной к признакам старения, она более упругая и ухоженная.

Исследованиями доказано, что после нанесения маски кожа в три раза более увлажненная, а действие маски держится до 48 часов.

Вечером нанесите средство на очищенную кожу, мягкими постукивающими движениями вмассируйте маску кончиками пальцев до полного впитывания и уже утром вы сможете оценить результат. Ваша кожа сияет здоровьем, она снова молодая и подтянутая.

90% женщин подтвердило, что уже через 10 минут после нанесения маски кожа выглядит как после 8-часового сна — свежей и отдохнувшей.

Уже после однократного изпользования мелкие морщины становятся менее заметными.

Проявлениe признаков старения значительно снижено.

Не пропустите новинку, подарите своей коже молодость и здоровье — контактируйте представителя компании Avon!