Откройте для себя Сокровища Бразилии

planet-spa_966x324

Компания Avon представляет новинку — новую коллекцию в линии Planet Spa с чарующим названием Сокровища Бразилии. Название выбрано не случайно, в каждом косметическом средстве коллекции содержится экстракт ягод асаи, которые являются настоящим сокровищем для нашей кожи и волос. О уникальности асаи давно известно племенам индейцев Амазонии, они не зря называют асаи «деревом жизни». Плоды асаи невероятно богаты полезными веществами, витаминами, микроэлементами и антиоксидантами.

Вас так же привлечет нежный приятный аромат продуктов серии, напоминающий черничный йогурт, который так и хочется попробовать на вкус.

В серию входит:

1tQ3nLl04Zcn0CbylLF02w

Скраб для тела

Кремовый скраб для тела удаляет ороговевшие частички кожи, разглаживает и освежает кожу, делает кожу мягкой и бархатистой. Продлевает загар. Идеально подходит для использования перед нанесением увлажняющего крема.  Нанесите небольшое количество скраба на кожу и нежно вмассируйте. Затем смойте и наслаждайтесь шелковисто-мягкой кожей.

rukinogi

Крем для рук и ног

Интенсивный крем для рук и ног благотворно действует на сухую кожу пяток и локтей, смягчает мозоли и обеспечивает мгновенное увлажнение. Обеспечивает нежный успокаивающий уход и делает кожу рук и ног мягкой и бархатистой.

lico

Маска для лица

Увлажняющая и стимулирующая маска для лица придаст вашей коже сияющий и здоровый вид. маска чищает кожу и дает ей необходимое увлажнение. Небольшое количество средства нанесите ма лицо, оставьте действовать несколько минут, а затем смойте теплой водой.

volos

Маска для волос

Питательная маска для волос возвращает волосам естественный блеск и дает волосам необходимое питание и увлажнение. Делает волосы мягкими и шелковистыми. Облегчает расчесывание и последующую укладку волос.

d04967-00

Масло для косметического ухода

Масло интенсивно увлажняет кожу и волосы и придает им гладкость и мягкость. Масло быстро впитывается, не оставляя «жирной» пленки. Подходит для использования во время принятия ванны.

Откройте для себя Сокровища Бразилии — контактируйте представителя компании Avon!