Превосходное очищение с минералами мертвого моря

fp_lDpt_4co

Кожа представляет собой очень важный орган, который защищает нас от воздействия внешней среды. Именно поэтому ежедневное очищение кожи должно быть для вас таким же естественным, как и чистка зубов. Кожа на лице иная, чем на других частях тела и ей требуется особый уход.
Серия Превосходное очищение линии Planet Spa станет вам надежным помощником в уходе за кожей лица. Все средства серии содержат минералы Мертвого моря.

В серию входит:

Скраб для лица

skrab

Скраб поможет хорошо очистить кожу от загрязнений и кожного сала. Он имеет довольно густую кремообразную консистенцию и содержит мелкие скрабирующие частички, благодаря которым создается замечательный отшелушивающий эффект. После применения скраба ваша кожа будет снова нежной, красивой, свежей и обновленной.

Гоммаж для лица

gommaj

Для начала разберемся, что такое гоммаж. На самом деле под этим словом скрывается нe что иное, как нежный пилинг только без физического воздействия, т.е. в нем нет скрабирующих частиц. Вместо нихв гоммаж входят фруктовые кислоты, которые и занимаются чисткой кожи.
Гоммаж Превосходное очищение имеет приятную кремовую консистенцию и идеально наносится на лицо тонким слоем. Черeз несколько минут после нанесения гоммаж подсыхает и его можно просто снять пальчиками. После чего необходимо умыться.
Результатом применения гоммажа станет посвежевшая, хорошо очищенная, гладкая и мягкая кожа.

Очищающая маска для лица

maska

Маска имеет густую консистенцию серого цвета. Она легко и равномерно распределяется на коже лица, имеет приятный, не отталкивающий запах. Маска не вызывает раздражений и дискомфорта. После применения маски ваша кожа будет свежая, чистая, гладкая и нежная. Mаска сужает поры и обладает матирующим аффектом. Вы останетесь довольны этой маской.

Контактируйте представителя компании Avon — позвольте вашей коже выглядеть красиво и молодо со средствами серии Превосходное очищение! Сейчас действует выгодное предложение — любое средство серии вы можете приобрести всего за 179 руб., а при покупке второго средства для лица линии Planet Spa вы заплатите за него всего 10 руб.!