Работа в AVON: прикоснитесь к красоте и успеху!

Что помогает женщине быть красивой и желанной? Внутренний огонь – да, изюминка – пожалуй, энергетика – скорее всего.
Но не это главное. Любая представительница прекрасного пола скажет, что женщину делает женщиной качественная и оригинальная косметика.
Женская косметичка подобна этюднику, при помощи которого любая дама может создать определенный образ, соответствующий тому настроению, с которым она проснулась. И нет этим образам числа!

Трудно найти сегодня такого человека, который бы не слышал о компании AVON. Производитель качественной и натуральной косметики Эйвон использует удобную форму продаж через яркие красочные каталоги, где самым подробным образом представлена вся продукция компании.

Работать в AVON просто и легко, каждая представительница прекрасного пола, не зависимо от своего возраста, занятости и социального статуса, может начать свои первые шаги по карьерной лестнице и успешно развивать собственное дело с нами.

Работа в AVON позволяет женщине реализовать себя и стать успешной. Для этого совершенно не надо тратить драгоценные часы на рутинную работу в душной офисной коробке, дожидаясь выходных, как живительного глотка воздуха. Достаточно для начала просто захотеть сотрудничать с любимой косметической маркой и вам откроются замечательные перспективы работы, график которой отныне вы сможете планировать сами. А после принятия решения — просто стать представителем AVON!

Как отмечает подавляющее число представителей и координаторов компании – предлагать продукцию AVON приятно и легко, весь мир знает об этом бренде и с удовольствием пользуется его качественной продукцией. Вся косметика, представленная в каталоге, изысканна, оригинальна, необычна и, в то же время, доступна каждой женщине.

Работа в Эйвон не требует финансовых вложений и значительных затрат душевных и физических сил, даже регистрация совершенно бесплатна, а первые каталоги Вам подарит Координатор – просто предлагайте продукцию AVON коллегам, родственникам, соседям, друзьям, однокурсникам, и вы увидите, с каким удовольствием люди листают красочные страницы каталога, собираясь непременно приобрести косметику любимой марки.

Ваш доход зависит исключительно от приложенных усилий. Работа в AVON приносит двойную пользу: вы радуете окружающих вас людей замечательной косметикой, а компания Эйвон поощряет и вознаграждает вас за старание.

Работа в AVON предоставляет реальную возможность карьерного роста – вам предоставляется уникальная возможность стать координатором, сплотив вокруг себя команду единомышленников — представителей компании. Это качественный шаг вперед и серьезная заявка на успех!

Координатор компании AVON, кроме дохода от основной работы, получает бонус в размере от 6% до 12,5% от продаж каждого зарегистрированного члена собственной группы. Иными словами, вам выгодно подключать к работе как можно больше людей, ведь их доход – это ваш доход.

Определенно работа в AVON – это неплохая альтернатива основной работе или лучший способ заработать дополнительно.
Работая с нами, вы знакомитесь с новыми людьми, расширяете круг общения, узнаете много нового; кроме того, работая с компанией AVON, у вас появляется уникальная возможность покупать качественные косметические средства со скидкой, а что может быть заманчивее для женщины, чем косметика известной марки по самым низким ценам?

Тысячи женщин успешно сотрудничают с AVON – присоединяйтесь!