Серия средств Секрет совершенства — ваши волосы само совершенство!

g_764aadd6302ecc37b0b9ec75265bd43a

Новая коллекция средств Секрет совершенства сделает ваши волосы идеальными всего за одно применение! Блеск, питание, гладкость, шелковистость, защита, уход за кончиками, укрепление, легкая укладка и послушность — десять чудес, которые сотворят с вашими волосами средства серии Секрет совершенства.

Каждое средство содержит морские экстракты, пантенол, олигосахариды пшеницы и протеины, которые благотворно влияют на структуру каждого волоса.

Шампунь

shamp

Интенсивный шампунь для глубокого ухода. Мягко очищает и восстанавливает волосы. Придает им мягкость и гладкость, питает и увлажняет волосы. Они снова красивые, здоровые и приятные на ощупь.

Ополаскиватель

opolas

Заботится о ваших волосах после каждого мытья. После применения ополаскивателя процесс расчесывания и укладки больше не будет для вас кошмаром. С ним ваши волосы больше не будут спутанными.

Маска

maska

Маска действует на волосы по всей длине. Она разглаживает, укрепляет и питает волосы, придает им здоровый и красивый внешний вид.
После применения маски волосы живые, мягкие, шелковистые. Маска хорошо распределяется по волосам и легко смывается.

Бальзам

balzam

Бальзам наносится на еще влажные, но слегка подсушенные полотенцем волосы. Его не нужно смывать. Бальзам разглаживает волосы, делает их более плотными, дарит блеск и мгновенно их преображает.

Не знаю как вы, а я очень люблю универсальную косметику, т.к. часто бывает так, что у корней волосы жирноватые, а кончики — сухие и в таких случаях на помощь придут средства, которые подходят для любого типа волос. Серия Секрет совершенства относится как раз к такой косметике — она подходит для всех типов волос.

Хотите иметь красивые волосы? Контактируйте представителя компании — сейчас на все средства серии Секрет совершенства действует скидка. Также при покупке любых трех средств серии вы можете приобрести щетку для укладки волос всего за 10 руб.!