Совершенная гладкая кожа без волосков

4_18258

Многие из нас знают, что из себя представляет процедура депиляции, но не многие в курсе, что этот процесс может быть совершенно безболезненным.

Со средствами от компании Avon вы можете иметь красивую гладкую кожу без единого волоска совершенно безболезненно. Теперь вам не нужно мучиться, да еще и платить за это немалые деньги.

Средства для депиляции содержат масло пенника лугового. Это симпатичное растение с нежными желто-белыми цветочками оказалось настоящим волшебником и отличным помощником в уходе за кожей. Масло этого растения долго удерживается на коже и таким образом обеспечивает длительный уход. Оно хорошо впитывается, смягчает, омолаживает, успокаивает кожу и хорошо ее увлажняет.

Крем-депилятор для чувствительной кожи

krem

Всего за пару минут этот крем способен избавить вас от нежелательных волосков. Крем имеет довольно густую консистенцию, которая позволяет быстро и равномерно распределить его по коже. Крем не вызывает покраснений и раздражений. Безупречно гладкая кожа вам гарантированна!

Крем-депилятор для области бикини

bikini

Область бикини — место, где не всегда хочется пользоваться бритвой. Крем имеет очень густую консистенцию. Он прекрасно удаляет волосы в зоне бикини. После применения крема ваша кожа будет гладкой, нежной и увлажненной.

Набор для удаления волос на: восковые полоски + влажные салфетки

nabor

Позволит вам избавиться от лишних волосков всего за несколько секунд. После применения восковых полосок необходимо воспользоваться салфетками, которые успокоят кожу и предотвратят возможное раздражение. Удобный набор, который пригодится в дороге или в путешествии.

Крем для удаления волос на лице

krem lico

Побаиваетесь кардинальных мер при удалении волосков на лице и не хотите пользоваться восковыми полосками, тогда воспользуйтесь кремом. Он деликатно и быстро удалит нежелательные волоски и ваша кожа снова будет идеально гладкой и нежной.

Увлажняющий гель для бритья

uvlaj gel

Этот гель для тех, кого не устраивают кремы-депиляторы и вы предпочитаете пользоваться бритвой. Флакон с гелем имеет удобный дозатор. Гель хорошо наносится на кожу и создает густую пену. После его применения ваша кожа гладкая и шелковистая, гель не сушит кожу и не вызывает раздражения.

Набор бритв

prod_1183260_1_613x613

В набор входит 5 бритв с двойным лезвием, которое повторяет контуры тела, и делает бритье более эффективным. Ручка удобной формы позволяет хорошо держать бритву в руке и лучше контролировать процесс бритья.

Качественная депиляция прямо у вас дома! Со средствами от компании Avon это возможно. Внимание! Регистрируясь в Avon у вас появляется возможность приобретать продукты из каталога со скидкой!