Средства ухода за кожей тела Нежность шелка

hOTqK63Cy78

Стрессы, негативное влияние окружающей среды, быстрый жизненный ритм — все это влияет на состояние кожи каждый день. Для того, чтобы помочь вашей коже эксперты компании Avon разработали средства Нежность шелка, ухаживающие за кожей тела.

Увлажняющий ночной крем для телa

krem

В составе крема содержаться такие компоненты как аргановое масло, масло ши, рисовые отруби, которые благотворно влияют на состояние кожи, отлично ее увлажняют, делают более упругой, свежей и молодой. Крем эффективно действует всю ночь, а утром вы сможете оценить его действие, ведь ваша кожа станет действительно нежнее шелка.

Крем имеет легкую консистенцию, тонкий приятный аромат, он не липнет и быстро впитывается.

Лосьон для тела

losion

Нежный лосьон с легким цветочным ароматом также содержит аргановое масло, которое является превосходным антиоксидантом, содержит большое количество витамина Е и обладает регенерирующими, смягчающими и успокаивающими свойствами. Нанесите лосьон после душа на тело и вы сразу почувствуете насколько нежной и бархатистой станет ваша кожа.

Крем-гель для душа

krem-gel

В составе крем-геля можно найти массу полезных для кожи масел — касторовое, миндальное, масло ши и масло жожоба. Из-за такого количества масел крем-гель может показаться жирноватым, но это абсолютно не отражается на его очищающих способностях. Он прекрасно пенится и отлично очищает кожу, не оставляя жирной пленки.

Масло-эликсир для тела

maslo

Благодаря таким компонентам в составе как, масло аргании, витамин Е и фитол, масло-эликсир помогает эффективно бороться с мелкими недостатками кожи. Оно уменьшает растяжки, делает шрамы менее заметными, выравнивает общий тон кожи, улучшает ее эластичность, обновляет и восстанавливает кожу.

Средства ухода за кожей тела Нежность шелка — это комплексная забота о вашей коже в любое время года! Контактируйте представителя компании Avon — сейчас на все средства по уходу за кожей Нежность шелка действуют скидки!