Стань парфюмером с новой коллекцией ароматов Scent Essence!

xxx

Компания Avon решила продолжить линию моноароматов и выпустила три новых туалетных воды Blooming Lotus, Wild Bergamot и Blushing Raspberry. Все три композиции, а так же три предыдущих аромата прекрасно сочетаются между собой и, только представьте себе, их можно комбинировать! Хотите попробовать себя в новом качестве и стать парфюмером? Результат зависит только от вас, вашей фантазии и настроения!

Туалетная вода Blooming Lotus

prod_1185575_1_310x310

Свежий цветочный аромат с ненавязчивой сладостью и приятной кислинкой понравится любительницам чистых ароматов.
Верхнюю ноту в пирамиде аромата представляет белая фрезия, ноту сердца — лотос, базовую ноту — мускус. Воздушные цветы лотоса и утонченность фрезии, смягченные пьянящим мускусом будут радовать свою обладательницу длительное время, т.к. аромат является довольно стойким для туалетной воды.

Туалетная вода Wild Bergamot

prod_1185574_1_613x613

Цитрусово-цветочный аромат, который окутает вас вихрем невероятной свежести. В пирамидке аромата заявлен бергамот, чай и кедр. Терпкий кедр идеально сочетается с нежностью чая и лимонной свежестью бергамота. Бодрящий, легкий, летний аромат подойдет всем, кто отдает предпочтение свежим ароматам.

Туалетная вода Blushing Raspberry

prod_1185573_1_613x613

Этот аромат относится к категории цветочно-фруктовых. В пирамидке аромата вы найдете малину, манго, цветы сливы и белое дерево. Главенствует, конечно, малина, ее чувственная нежность окутает вас мягкой вуалью и будет сопровождать вас все время пока аромат не выветрится с кожи. Аромат сладковатый, но совершенно нетяжелый и стойкий.

Дизайн флаконов всех трех ароматов выполнен в стиле трех предыдущих ароматов — просто, но стильно и мило. Размер флакона небольшой его удобно держать в руке и носить в сумочке, если вы хотите, чтобы ваш любимый аромат сопровождал вас целый день.

Контактируйте представителя компании Avon — только сейчас у вас есть возможность приобрести один аромат за 249 руб., а два аромата всего за 459 руб.!