Стать представителем Эйвон перед праздниками особенно выгодно!

Дорогие друзья!

Приближаются Новогодние Праздники — а значит, время подарков для родных, близких и для нас, любимых!
И именно сейчас самое лучшие время для того, чтобы стать Представителем AVON! Потому, что:


— Начали действовать самые лучшие, самые яркие, Новогодние каталоги Эйвон, №№16-17. Они наполнены таким разнообразием подарочных наборов на любой вкус, цвет и кошелек, что ни один ваш потенциальный клиент просто не сможет устоять! Поверьте, все ваши друзья и знакомые озабочены сейчас поиском интересных подарков для своих родных и близких и будут рады воспользоваться предложениями наших каталогов. А вам не помешает дополнительный источник доходов перед праздниками.

— И каждой женщине, конечно, хочется побаловать интересными подарками всех своих друзей и близких, и не забыть при этом про себя, любимую. В этом году не только в основных, но и в дополнительных каталогах Эйвон вы найдете множество идей необычных подарков! Каждой бережливой хозяйке сейчас особенно стоит зарегистрироваться в Эйвон в качестве представителя и заказывать все, что понравилось, напрямую, со скидкой, без посредников. Ведь в этом случае вы получите на свой заказ скидку 31% и подарки от компании AVON! Учитывая предпраздничные траты, сэкономленная сумма может оказаться очень существенной.
— Кроме скидок и подарков, те, кто становятся представителем Эйвон, получают также доступ к специальным предложениям и распродажам, которых нет в открытом доступе, они действуют только для зарегистрированных представителей компании AVON!
А какие предложения от кампании AVON в честь праздников! Стань представителем Эйвон в 16 каталоге, сделай заказ на 1500 рублей по ценам каталога, оплати его и получи в подарок парфюмерную воду Viva от Ферджи объемом 50 мл! Сделай заказ на 2500 и выше — получи дополнительный подарок — сюрприз. На 5000 — подарочный набор!!! И все это не считая подарочной скидки в 31% на заказ!
Стань представителем Эйвон в каталоге 17/2012, сделай заказ на 1500 рублей по ценам каталога, оплати его и получи в подарок парфюмерную воду City Rush (50 мл)! Кроме того, на каждые 2500 рублей в заказе — подарочный набор серии СПА! Скидка, разумеется, также действует — 31%.

Вы можете зарегистрироваться в качестве представителя Эйвон он-лайн, бесплатно, просто заполнив анкету на сайте. С вами свяжется Координатор и поможет оформить все формальности.

Компания AVON поздравляет всех с наступающими праздниками, дарит всем своим представителям множество подарков и приглашает Вас в мир красоты и успеха!

Ты будешь Лучшей вместе с Лучшими!