Сумка и кошелек Николь

Сумка — это модный аксессуар, без которого не обойдется ни одна женщина не только весной, но и в любое время года. Новинка от компании Avon — модная сумка Николь изготовленная из материала под кожу крокодила станет стильным акцентом в вашем повседневном образе.

Сумка Николь довольно вместительная, размеры сумки 25см х 33см х 9см. Внутри сумки имеется два кармана — один на молнии, второй для мобильного телефона. Сумка закрывается на молнию и имеет практичный плечевой ремешок, который регулируется по длине.

Элегантные детали из металла золотистого цвета прекрасно дополняют основной материал, из которого сделана сумка и делают ее строгой и изысканной.

В комплект к сумке вы можете приобрести стильный женский кошелек, который так же выполнен из материала под кожу крокодила и оформлен в таком же дизайне, как и сумка.  Кошелек Николь закрывается на поворачивающийся замок. Внутри кошелька имеется два отделения — на молнии и для кредитных карт.

Сумка и кошелек Николь выполнены из добротного материала, ручки надежно прикреплены к сумке, ровные строчки и никаких торчащих ниток. Я просто уверена, что качество изготовления сумки и кошелька Николь вас порадуют.

Пришло время создать себе новый образ или освежить старый, что вы выберете — решать вам. В любом случае с новинками от компании Avon у вас это получится легко и просто.

Контактируйте представителя компании и регистрируйтесь в Avon — сейчас сумку Николь можно приобрести за 1399 руб., а кошелек за 649 руб.!