Avon Naturals Бархатистая роза и персик

47083-600x600

Сочетание аромата нежной, бархатной розы с каплями утренней росы на лепестках и сочного спелого, прогретого солнцем персика просто идеально для приближающихся весенних дней. Набор Бархатистая роза и персик станет прекрасным подарком любимым женщинам на 8 марта.

Набор состоит из трех средств:

Гель для душа

Гель отлично пенится и прекрасно очищает кожу всего тела и хорошо смывается. Флакон с гелем небольшой, всего 200 мл, но благодаря этому он не успеет вам надоесть и его можно запросто взять с собой в дорогу.

Лосьон для тела

После принятия душа необходимо воспользоваться лосьоном для тела. Лосьон прекрасно увлажняет кожу, хорошо ее тонизирует, быстро впитывается не оставляя ощущения липкости. После нанесения лосьона вы почувствуете насколько ваша кожа нежная, мягкая, упругая и приятная на ощупь.

Спрей для тела

Спрей имеет удобный небольшой флакон с хорошим дозатором, который вас никогда не подведет. Спрей легко наносится и быстро впитывается. Не стоит ждать от спрея длительной стойкости, это не парфюмерная вода и не духи, но свою функцию — подарить восхитительный аромат вашей коже и освежить ее он выполняет на все 100%.

В комплект к набору идет симпатичный подарочный пакет, в который вы можете сложить свой подарок.

Контактируйте представителя компании Avon и регистрируйтесь в Avon — сейчас набор Бархатистая роза и персик можно купить всего за 199 руб.! Не упустите возможность приобрести сразу три средства за такую смешную цену!