Набор Небесная гармония — гармония в каждой капле

prod_72648aa_1_613x613

Легкoe сочетание ароматов нежного ландыша и сочного яблока поможет расслабиться и снять стресс, настроиться на позитивный лад и достичь полной гармонии с самой собой и с окружающим миром. Аромат не навязчивый и очень воздушный, как дуновение ветерка, как нежное облачко. Богатая кремовая консистенция подарит истинное наслаждение от принятия душа.

В наборе вы найдете:

Увлажняющий крем-гель

Крем-гель прекрасно очищает кожу, хорошо пенится и экономно расходуется. Хочу обратить внимание на то, что в составе вы найдете экстракты лаванды, зерен овса, авокадо, розы, соевое молоко. Все эти компоненты благоприятно влияют на кожу, увлажняют ее, не вызывают сухости и чувства стянутости.

Жидкое крем-мыло

Крем-мыло имеет удобный дозатор, благодаря которому оно экономно расходуется. Крем-мыло не сушит кожу, после его применения не возникает чувство дискомфорта и стянутости кожи на руках. Крем-мыло так же как и крем-гель хорошо пенится, содержит натуральные экстракты и витамин Е.

Не упустите возможность попробовать новинку по специaльной цене — сейчас набор стоит всего 149 руб.! Контактируйте представителя компании Avon и регистрируйтесь в Avon и вы будете первыми узнавать о всех новинках и специальных акциях!