Парфюмерная вода Avon Prima — аромат истинной женственности!

 

bb2016031

Практически в каждом каталоге компания Avon радует нас новинками и последний каталог не стал исключением. В нем представлен новый аромат Avon Prima, лицом которого стала всемирно известная балерина Илзе Лиепа.

Только представьте какую гамму чувств можно выразить танцем — первая влюбленность, радость победы, поражение, счастье, тоску и уныние. Музыкальное сопровождение только обостряет наши чувства. Аромат Avon Prima способен выразить наши чувства так же, как и танец.

Создатели отнесли аромат к категории шипрово-цветочно-древесным.

В верхних нотах парфюмерной воды вы найдете сливу, грушу и бергамот.

Ноты сердца представлены ирисом, розой и жасмином.

Базовые ноты — мускус, ваниль и белый кедр.

Свое звучание аромат начинает с ноток сладкой сливы и сочной спелой груши, которые становятся более выразительными под действием свежей цитрусовости бергамота. В сердце аромата удивительно гармонично переплетаются цветочные аккорды чувственной розы, нежного жасмина и строгого ириса. Финальное звучание создается легким шлейфом мускуса, свежего кедра и сладковатой ванили.

Восхитительно женственный, грациозный, изящный аромат Avon Prima тонко балансирует на грани сладости и свежести. Эта элегантная, воздушная парфюмерная вода подойдет всем женщинам, но юным девушкам я бы скорее рекомендовала его как вечерний аромат, в то время как более взрослыми женщинами, с развитым чувством стиля, он может использоваться и днем.

Что касается стойкости аромта, то производитель заявляет стойкость до 8 часов и это правда!

Совсем скоро всеми нами любимый праздник — 8 марта! Сделайте незабываемый подарок маме, сестре, бабушке или подруге! Сейчас аромат Avon Prima можно приобрести всего за 699 руб.! Но это еще не все — к аромату можно приобрести парфюмированный лосьон для тела Avon Prima и подарочный пакет за 410 руб.! Контактируйте представителя компании Avon и регистрируйтесь на сайте — будьте в курсе всех новинок и специальных предложений компании!