Парные ароматы Avon Femme и Avon Homme, порадуйте себя и своего любимого!

c_bf251be8f3cbf90b1e5caeb719d8ff67

Мода на парные ароматы не проходит и компания Avon не остается в стороне и продолжает ее поддерживать. Как и влюбленные, парные ароматы созданы для того, чтобы дополнять друг друга, создавая новый уникальный аромат. Дуэт ароматов Avon Femme и Avon Homme настолько гармоничны, что, кажется, просто не могут существовать один без другого.

Avon Femme

Аромат относится к категории цветочно-фруктово-мускусных.

В пирамидку вошли заманчивые запахи груши, магнолии и амбры.

В самом начале аромат звучит нотками спелой, медовой, пронизанной солнечными лучами груши. Легкий фруктовый аромат сменяет цветочными аккордами нежной магнолии. Финальные ноты играет томная амбра, создающая неповторимый чувственный шлейф.

Несмотря на, казалось бы простую пирамидку, аромат довольно многогранен. Он идеально подойдет общительным женщинам, которым нравится быть в центре внимания. Аромат подходит для ежедневной «носки», он станет идеальным аксессуаром к любому образу.

Аромат упакован в симпатичный флакон выполненный в виде драгоценного камня с красивой огранкой.

Avon Homme

Этот аромат создатели охарактеризовали как древесно-ароматически-фруктовый.

В композиции аромата — кориандр, хвоя кедра и ирис.

Свежие и бодрящие нотки хвои кедра в сочетании с пряными, игривыми включениями кориандра раскрывают аромат. Благородный аромат хвои сменяют изысканные и утонченные ноты ириса. Древесное послевкусие делает аромат более колоритным и глубоким.

Притягательный и благородный аромат по достоинству оценят яркие, харизматичные мужчины, уверенные в себе и крепко стоящие на ногах.

Фляга, в который содержится аромат строгая и стильная, никаких излишеств.

Совсем скоро 14 февраля — день всех влюбленных, дуэт ароматов Avon Femme и Avon Homme станет хорошим подарком вам обоим. Сейчас любой из ароматов можно приобрести всего за 699 руб. Контактируйте представителя компании Avon и узнайте подробнее об акции. Регистрируйтесь в Avon и получите возможность приобретать средства из каталога со скидкой.