Новинки! Пены для ванн Шоколад и апельсин или Нежные лепестки розы. Какую выберете вы?

bath

Всем нам знакомо то чувство, когда наше усталое тело нуждается в перезагрузке, при которой она максимально расслабится и наберет сил на следующий день. При этом для приятного расслабления достаточно просто наполнить ванну и погрузиться в теплую ласкающую воду с чудесной ароматной пеной. Компания Avon приготовила для вас две новинки — пены для ванн Шоколад и апельсин и Нежные лепестки розы.

Шоколад и апельсин

prod_1189339_1_613x613

Пена с богатым ароматом черного шоколада и сладкого апельсина с чуть терпковатым привкусом апельсиновой цедры. Невероятно вкусное сочетание, которое поможет вам максимально расслабиться, восстановить силы и настроиться на позитивный лад.

Нежные лепестки розы

prod_1189538_1_613x613

Тонкий аромат лепестков розы окутает вас благоуханием. Пена имеет мягкую формулу, которая подойдет даже очень чувствительной коже и подарит ей невероятное блаженство, комфорт и расслабление.

Оба средства, как и все пены компании Avon имеют практичный флакон с делениями для удобной дозировки необходимого количества пены.

В заключении хочу познакомить вас с правилами принятия ванны, ими не стоит пренебрегать:
• Обратите внимание на правильную температуру воды, которая должна быть на 1-2 градуса выше, чем температура нашего тела, т.е. 37-38 °C. Слишком горячая ванна может вызвать головную боль и перегревания организма.
• Идеально принимать ванную хотя бы раз в неделю.
• Рекомендуeмая продолжительность пребывания в ванне 15 минут. Пребывание в ванне свыше 20 минут утомляет организм.
• После ванны рекомендуется принять душ с прохладной водой, чтобы система кровообращения не ослабла.
• После того, как вы выйдете из ванной необходимо 10-15 минут отдохнуть, чтобы стабилизировался ваш сердечный ритм.

Регистрируйтесь в Avon, сейчас у вас есть возможность приобрести любую пену для ванны — новинку или ту, пену которой вы пользуетесь давно, всего за 129 руб.!