Набор Avon Love — раскрой для себя саму суть любви

o.26480

Задумывались ли вы когда-нибудь как пахнет любовь? Парфюмеры компании Avon предлагают вам свой вариант аромата любви, который выразился в создании туалетной воды Avon Love.

Аромат относится к категории цветочно-фруктовых.

Пирамидка аромата содержит нотки солнечного апельсина, нежных лепестков розы и сладкой ванили.

Открывается аромат сочными брызгами солнечного апельсина — свежими и бодрящими. Затем вас окутает цветочный коктейль, в которым главную роль играют бархатистые лепестки розы. Финальный аккорд играет сладкая ваниль, которая делает всю композицию более выраженной и создает аромату томный шлейф.

Лаконичный флакон без излишеств содержит аромат, который заставит вас поверить в силу любви.

Аромат невероятно легкий, наивный, я бы даже сказала легкомысленный, но в хорошем смысле. Он подойдет всем юным романтичным, игривым девушкам.
Аромат Avon Love — почувствуй дыхание любви и весны, ведь и любовь, и весна совсем близко.

Кроме туалетной воды в наборе вы найдете и лосьон для тела Avon Love. Лосьон с тонким ароматом подарит коже необходимое питание, сделает ее увлажненной и мягкой. Лосьон быстро впитывается, а если вы будете его использовать вместе с туалетной водой, то нежный и тонкий аромат Avon Love будет сопровождать вас весь день.

Контактируйте представителя компании Avon и регистрируйтесь на сайте, чтобы иметь возможность приобретать продукты из каталога со скидкой. Сейчас действует специальное предложение и набор Avon Love можно купить всего за 359 руб.!