Коллекция ароматов RARE в новом дизайне

rare-collection

Компания Avon не случайно обновила коллекцию ароматов Rare именно сейчас. Эти ароматы согревающие, теплые и мягкие, а это именно то, в чем мы нуждаемся в морозные дни. Коллекцию обновленных ароматов Rare представляет модель Ирина Шейк.

Парфюмерная вода Rare Amethyst

Относится к категории фруктово-шипровых ароматов.

Аромат играет нотками сливы, фиалки и сандала.

Открывается аромат ярким и сладким звучанием сливы, устоять перед которым просто невозможно. Затем начинает звучать фиалка, которая придает аромату романтичность, трогательность и нежность. Заключительная нота, которую играет сандал добавляет аромату бархатистости и таинственности.

Все компоненты аромата соединяются в неповторимую композицию, которая идеально подойдет яркой и чувственной женщине.

Восхитительно приятный и тонкий аромат, довольно универсальный и с хорошей стойкостью обязательно согреет вас в холодное время года.

Парфюмерная вода Rare Gold

Создатели отнесли ее к цветочным ароматам.

В пирамидке аромата звучат аккорды цветов апельсина, бергамот и амбра.

В начале звучания четко слышен сочный солнечный апельсин, который окутает вас свежим и сладким цитрусовым облаком. Затем в силу вступает бодрящий бергамот, который смешиваясь с нотками цветов апельсина поднимает заряжающую энергией способность парфюмерной воды на максимум. Финальной ноткой в аромате звучит томная драгоценная амбра.

Уютный, зимний, благородный аромат подойдет стильной, многогранной, уверенной в себе женщине.

Парфюмерная вода Rare Pearls также относится к категории цветочных. Магнолия, роза и сандал — эти ароматы — основа пирамидки Rare Pearls.

Чувственная магнолия, открывающая звучание аромата окутает вас нежной цветочной шалью. Потом к этом мягким ноткам присоединяется чувственная и страстная роза. Завершает композицию теплое звучание сандала.

Этот согревающий аромат обязательно порадует вас в холода и именно в холода он максимально раскроется на вас.

Благородный нежный аромат подойдет всем любительницам сладких цветочных ароматов.

Контактируйте представителя компании Avon, чтобы получить больше информации о новинках и специальных предложениях. Регистрируйтесь в Avonи приобретайте любой из представленных ароматов со скидкой. Сейчас любой из трех ароматов можно купить всего за 739 руб. вместо обычных 990 руб.!