Впервые в Avon смываемый лосьон-кондиционер для тела!

prod_1188171_1_613x613

В коллекции средств Skin So Soft появилась новинка, достойная вашего внимания. Это увлажняющий смываемый лосьон-кондиционер для тела с маслом жожоба и маслом ши. Эти масла являются одними из самых ценных и содержат большое количество витамина Е, который защищает и восстанавливает клетки кожи.

Лосьон-кондиционер дарит коже интенсивное увлажнение и делает кожу шелковистой и мягкой. Благодаря теплу и влажности в душе поры хорошо открываются и лосьон-кондиционер может действовать максимально эффективно. Он быстро впитывается и глубоко увлажняет кожу. Кожа вашего тела надолго становится бархатистой и нежной.

Лосьон-кондиционер также экономит ваше время. Теперь вам не надо наносить лосьон для тела после душа и ждать пока он впитается. После душа сразу можно вытереться полотенцем, одеться и отправляться по делам.

Наносить лосьон-кондиционер следует после применения геля для душа. Лосьон-кондиционер хорошо смывается и не оставляет на коже липкой пленки.

Контактируйте представителя компании — не упустите возможность приобрести новинку — смываемый увлажняющий лосьон-кондиционер для тела по выгодной цене! Сейчас всего за 175 руб. вместо 240 руб.!