СПА ритуал удовольствия

9d867da9bfe3a0a9b22d1b14c042e934

Коллекция средств для ухода за кожей СПА Ритуал удовольствия включает в себя пять продуктов, в составе которых содержится белый трюфель, коричневый сахар, шоколад и масло ши. Такие ингредиенты говорят сами за себя, устоять невозможно, так и хочется попробовать!

Какао-бобы являются превосходным антиоксидантом. Шоколад содержит полезные для кожи витамины, он смягчает и подтягивает кожу. Так же стоит упомянуть и эффект расслабления и релаксации, который дарит нам вкусный аромат шоколада.

Коричневый сахар содержит множество полезных микроэлементов и витамин В6. В основном коричневый сахар применяется в скрабах.

Белый трюфель содержит огромное количество витамина В — витамина красоты и аминокислот, которые способствуют регенерации клеток кожи.

Масло ши — последнее время довольно часто применяется при производстве средств для ухода за лицом, телом и волосами и заслуженно! Масло ши обладает смягчающим, восстанавливающим, защитным и увлажняющим действием.

Крем-суфле для тела

krem telo

Крем-суфле хорошо распределяется по коже тонким слоем, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Выравнивает тон кожи и прекрасно ее увлажняет.

Крем-суфле для лица

krem lico

Крем-суфле имеет легкую консистенцию, хорошо впитывается. После применения крема-суфле ваша кожа снова мягкая, нежная и увлажненная.

Скраб для тела

skrab

Скраб хорошо пенится и прекрасно очищает кожу. Скраб содержит в составе коричневый сахар, который хорошо отшелушивает кожу, делает ее мягкой, гладкой, нежной и ароматной. Да-да, аромат у скраба просто умопомрачительный!

Пена-эликсир для ванн

pena

Пена-эликсир поможет вам расслабиться в конце дня. Она имеет нежный аромат какао, который поможет вам восстановить душевное равновесие и привести нервы в порядок.

Маска для лица

maska

Маска имеет консистенцию средней плотности. Это позволит вам хорошо ее распределить по коже лица. Маска отлично увлажняет кожу, а ведь кожа лица особенно нуждается в увлажнении. Также оно хорошо питает и смягчает кожу.

СПА ритуал удовольствия — получать удовольствие от ухода за телом и лицом каждый день это так просто. Контактируйте представителя компании Avon — сейчас на все средства коллекции СПА ритуал удовольствия действуют скидки!