Нежный уход за волосами в зимнее время

SOm1uMnSXi0

В зимний период наши волосы нуждаются в особом уходе, т.к. они очень страдают от перепадов температуры, недостатка микроэлементов и витаминов, что особенно актуально зимой, сухого воздуха в помещениях. Компания Avon представляет две новинки — шампунь и ополаскиватель Зимняя забота. Ваниль и груша.

Ваниль — идеальный помощник для ухода за чувствительной кожи. Она благотворно действует на шелушащуюся и раздраженную кожу, а аромат ванили не только придаст вашим волосах восхитительное благоухание, но и избавит вас от осенней депрессии.

Груша хорошо восстанавливает поврежденную структуру волос, питает их и делает более объемными.

Шампунь для волос

sh

Шампунь имеет нежную консистенцию, легко пенится, отлично очищает волосы и хорошо смывается. После применения шампуня волосы становятся послушными и гладкими.

Ополаскиватель для волос

op

Ополаскиватель эффективно действует на волосы от корней до самых кончиков. Он питает и увлажняет волосы, заметно смягчает их, делает более мягкими, не утяжеляет и не делает их жирными, они легко расчесываются.

Шампунь и ополаскиватель подходят для всех типов волос.

Контактируйте представителя компании Avon — подарите своим волосам необходимую, качественную заботу в зимнее время! Сейчас оба средства можно приобрести по сладкой цене всего в 69 руб. вместо обычных 140 руб.!