Выразительные губы в 3D объеме

3Cmto4GeyWM

Компания Avon представляет две новинки, которые сделают ваши губы невероятно соблазнительными, объемными и чувственными. Это губная помада и блеск для губ 3D Объем со специальной формулой Двойной объем, которая содержит коллаген и ретинол.

Помада для губ

prod_1186924_1_613x613

В состав помады входят такие компоненты, как экстракт граната, масло жожоба и кофеин, которые благотворно влияют на кожу губ, эффективно ее смягчают и увлажняют. Помада ровно ложится, не скатывается и не собирается в складках губ. Вашим губам с ней будет комфортно! В палитре цветов вы найдете 10 нежных осенних оттенков.

Блеск для губ

prod_1186926_1_613x613

Блеск легко наносится кисточкой, не липнет, не течет и не сушит кожу губ. Охлаждает губы слегка их покалывая. В составе блеска вы найдете витамины А. С и Е, а это значит, что он ухаживает за кожей губ и питает ее. Блеск имеет хорошую стойкость и насыщенный оттенок.

С новой помадой и блеском для губ 3D Объем сделать губы более выразительными, полными и чувственными можно и без пластических операций! Подарите вашим губам объем, ощущение комфорта, гладкости и мягкости — контактируйте представителя компании Avon!