Линия Planet Spa. Серия Вулканы Исландии

planet_spa_volcanic

Насладиться красотой своей кожи, подаренной природой Исландии возможно с новой серией Вулканы Исландии. В состав средств серии входит чистейшая родниковая вода и минералы вулканических пород. Серия Вулканы исландии не случайно вышла именно осенью. Средства серии обладают разогревающим эффектом, а это именно то, что нужно в прохладный период года.

В состав серии вошли четыре средства, которые сделают уход за кожей оптимальным.

Маска для лица

maska lico

Маска обладает разогревающим действием, эффективно очищает кожу лица, хорошо ее отшелушивает и сужает поры. После применению маски кожа лица становится чистой, гладкой и удивительно мягкой.

Маска для тела

maska dlia tela

Маска для тела имеет подобное действие и эффект, как и маска для лица. Она так же разогревает кожу и прекрасно очищает ее. Делает кожу тела более подтянутой, гладкой и упругой.

Суфле для тела

sufle

Разглаживающее и увлажняющее суфле обеспечивает интенсивное увлажнение. Суфле восстанавливает естественный уровень увлажнения кожи, делает кожу более мягкой, бархатистой и нежной. Суфле быстро впитывается и дарит коже тонкий аромат.

Масло для тела

hrejivy-olej-na-masaz-na-telo-a-do-koupele-planet-spa-volcanic-iceland-150-ml_14290397

Масло для тела является многофункциональным. Его можно использовать для ухода за кожей тела для предотвращения сухости кожи, для массажа или для принятия ванн. Масло позволит вам расслабиться и насладиться ощущением комфорта и спокойствия. Масло прекрасно ухаживает за кожей, делает ее мягкой и увлажненной.

Контактируйте представителя компании Avon — подарите своей коже комплексный уход с новой серией Вулканы Исландии! Сейчас на все средства серии действуют скидки!