Уход и комфорт для всей семьи в осенне-зимний период с Avon Care

IMG_7828

Все знают, что в холода наша кожа нуждается в специальном уходе. Компания Avon выпустила коллекцию средств Avon Care, которая подходит для всей семьи. Средства из этой коллекции помогут вам надлежащим образом позаботиться о своей коже промозглой осенью и студеной зимой.

Крем для тела и лица Ромашка и овес

prod_1187996_1_613x613

Крем имеет легкую консистенцию, быстро впитывается, экстракты ромашки и овса питают и интенсивно увлажняют кожу. Крем дарит коже мягкость и гладкость и не оставляет на коже жирной пленки. Крем универсальный, подходит как для лица, так и для всего тела, а объема в 400 мл хватит надолго всей семье.

Лосьон для тела

lotion

Лосьон эффективно увлажняет кожу в течение 24 часов. Содержит глицерин и миндальное масло, которые ухаживают за кожей, смягчают ее и защищают от мороза. Лосьон имеет такой же большой объем, как и крем.

Крем для рук и ногтей

1414715825848_bulletin

Крем содержит глицерин, кальций и витамин Е, которые хорошо восстанавливают кожу рук, защищают ее даже в самые сильные морозы, питают и предотвращают сухость кожи рук. Ногтям крем дарит здоровый вид и сияние.

Бальзам для губ

prod_1187995_1_613x613

В состав бальзама входит масло ши и миндаль, которые отлично ухаживают за губами в зимний период, эффективно защищают кожу губ от обветривания и предотвращают возникновение трещин.

Позаботьтесь о всей своей семье, подарите ей эффективный и надежный уход в холодный период года с коллекцией средств Avon Care! Сейчас на все средства действуют скидки!