Вся Романтика Марокко в подарочном наборе

2(24)

Новый год совсем близко и сейчас самое время заняться приготовлением подарков. Набор Романтика Марокко может стать приятным сюрпризом под новогодней елкой.

Все средства в наборе содержат марокканскую глину, которая делает кожу более эластичной, снижает сухость и улучшает текстуру кожи и розовую воду или масло розы, повышающее упругость кожи, ухаживает за ней и разглаживает морщинки.

В набор вошли три средства:

Лосьон-спрей для лица
Лосьон-спрей с содержанием розовой воды с нежным тонким ароматом розы мгновенно увлажнит кожу и подарит ощущение чистоты и свежести.

Масло для косметического ухода
Масло эффективно борется с сухостью кожи и покраснениями, что очень актуально в зимний период. Также масло эффективно увлажняет кожу не только лица, но и всего тела. Масло можно применять двумя способами: наносить непосредственно на кожу или же добавить в воду при принятии ванны.

Очищающее средство для лица
Средство хорошо удаляет загрязнения и макияж, сужает поры и делает кожу лица мягкой, гладкой и бархатистой.

Набор Романтика Марокко откроет для вас секреты восточной красоты и подарит вам здоровую ухоженную кожу и чувство наслаждения чудесным ароматом. Контактируйте представителя компании Avon — сейчас подарочный набор можно приобрести всего за 399 руб.!