Губная помада Люкс. Сияние роскоши

pomadasiyanielyuks2 (1)

Новый год все ближе с каждым днем. Многие из нас уже продумали как будут его встречать, что подадут на стол, какое платье оденут. Самое время подумать и о макияже. В новогоднем макияже компания Avon предлагает использовать новинку — губную помаду Люкс. Сияние роскоши.

Формула помады содержит светоотражающие микрочастички, которые сделают ваши губы роскошными, блестящими и выразительными. Кроме того, помада содержит витамины А и Е, которые сделают ваши губы мягкими, ухоженными, помогут сохранить кожу губ здоровой и молодой.

Помада имеет нежную шелковистую текстуру, которая обеспечивает идеальное покрытие. Шиммер, содержащийся в помаде придает губам чувственное мерцание. Помада не течет, ровно ложиться на губы и делает их красивыми и чувственными.

Губная помада Люкс. Сияние роскоши представлена в 5 нежных оттенках.

Помада Люкс. Сияние роскоши может стать прекрасным новогодним подарком. Она содержится в красивой золотистой тубе и упакована в стильную коробочку.

Контактируйте представителя компании Avon и узнайте больше о новогодних акциях последнего каталога. Для того, чтобы приобретать продукты компании со скидкой — регистрируйтесь в Avon. Например, сейчас губная помада Люкс. Сияние роскоши стоит всего 309 руб. вместо 465 руб.!