Миньоны спешат на праздник

Ryukzak-Pasipaki

В новогоднем каталоге компании Avon вы найдете подарки для всей семьи. Симпатичный небольшой рюкзак и мешок для активного отдыха с тематикой из мультфильма Миньоны обязательно понравится мальчишкам. Поскольку рюкзак и мешок универсальные, то они так же подойдут и девочкам, которым нравится этот замечательный мультик.

Рюкзак

Рюкзачок имеет одно большое отделение и круглое отделение с глазом миньона. Отделения закрываются на молнию. Размеры рюкзака 31x23x14 см. Лямки рюкзака можно отрегулировать по длине при помощи пластиковой пряжки. Сам рюкзак выполнен из полиэстера.

В такой легкий и удобный рюкзак поместится все, что нужно для кружка или тренировки.

Мешок для активного отдыха

Мешок с принтом из мультфильма Миньоны станет хорошим дополнением к рюкзаку. На мешке имеется веревка, которая может выполнять функцию плечевых лямок. В верхней части мешок имеет резинку и липучку. Задняя сторона мешка сетчатая. Размеры мешка 43х31 см.

Мешок идеально подойдет для спортивной формы или сменной обуви.

Яркие рюкзак и мешок для активного отдыха с любимыми героями станут хорошим подарком для вашего малыша. Регистрируйтесь в Avon и приобретайте товары из каталога со скидкой! Сейчас у вас есть возможность приобрести рюкзак всего за 899 руб., а мешок всего за 399 руб.!