Молоко и мед — сила природы на страже вашей красоты!

22

Молоко и мед — наверное, каждый помнит, чем лечили нас наши мамы при простуде. Молоко и мед способны не только вылечить простуду, но и помочь сохранить нашу красоту. Их благоприятное воздействие на кожу было известно еще древним египтянам. Молоко, насыщенное минералами и витаминами хорошо увлажняет и питает кожу, а мед хорошо очищает кожу, делает ее более эластичной и замедляет процесс старения.

Компания Avon решила совместить полезные свойства этих замечательных продуктов в средствах по уходу за кожей. Так родилась подарочная коллекция Полезное молоко и мед.

В коллекции вы найдете три средства:

Крем для рук
Крем прекрасно ухаживает за кожей рук, питает и увлажняет ее. Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Ваши ручки снова гладкие, нежные и бархатистые. Крем имеет теплый медово-молочный аромат, как и все средства подарочного набора.

Лосьон для тела
Нежный лосьон имеет кремовую консистенцию, он легко наносится на кожу, быстро впитывается. После использования лосьона ваша кожа мягкая, эластичная и очень гладкая. Лосьон имеет приятный медовый аромат с молочной ноткой, который он и подарит вашей коже.

Спрей для тела
Хотите приятно пахнуть весь день, но в тоже время отдохнуть от духов? Тогда легкий спрей с нежным сладковатым ароматом меда и сливочным молочным аккордом для вас. Обе эти нотки замечательно дополняют друг друга, окутывая вас мягким шлейфом.

Приобрести подарочную коллекцию Полезное молоко и мед со скидкой реально! Регистрируйтесь в Avon или контактируйте представителя компании, чтобы узнать больше о скидках и акциях.