Объемные губы без морщин — это реальность!

l5IgNeFPJvrLOtn7khVdcw

С возрастом вокруг губ появляются морщинки и контур губ уже не такой четкий как в юности. Если вы хотите продлить молодость и красоту своих губ, то не пропустите новинку от компании Avon — двустороннее средство для губ Омоложение. Мульти-уход.

В состав средства входит гиалуроновая кислота, коллаген и витамины А и Е, которые помогают вернуть молодость вашим губам сделают их более объемными, красиво очерченными, сократят видимость морщин и все это без каких-либо чудес пластической хирургии.

Как понятно из названия эта новинка выполняет сразу две функции — дарит губам объем и разглаживает морщинки.

Придание объема. Средство мгновенно визуально увеличивает ваши губы. Они выглядят более молодыми, гладкими и упругими. Также средство надолго сохраняет ваши губы увлажненными.

Разглаживание морщин. Средство изнутри действует на морщинки вокруг губ и разглаживает их. После применению средства кожа вокруг губ разглаживается, количество и видимость морщин уменьшается, а контур губ становится более четким и аккуратным. Внешний вид губ и кожи вокруг них значительно улучшается.

Контактируйте представителя компании Avon — сделайте свои губы красивыми и объемными, верните им молодость с новым двусторонним средством для губ Омоложение. Мульти-уход! Сейчас новинка стоит всего 500 руб. вместо обычных 840 руб.!