Сказочная зима бывает не только в сказке!

senses-1k

С Avon Senses Зимнее волшебство вы убедитесь в том, что зиму и холода можно пережить комфортно и ваша красота при этом нисколько не пострадает. Средства с насыщенным фруктовым ароматом яблока и малины подарят вам чистоту, свежесть и отличное настроение на весь зимний день.

В коллекцию вошли следующие средства:

Жидкое мыло

prod_1188380_1_613x613

Мыло прекрасно очищает и устраняет запах, не стягивает кожу. Флакон с мылом имеет удобный дозатор, который защищен от случайного нажатия.

Гель для душа

prod_1188381_1_613x613

Гель представлен в двух версиях — объемом 250 мл и 500 мл. Гель отлично пенится, экономно расходуется и легко смывается. Он содержит микрокапсулы, которые помогут максимально хорошо очистить кожу, нежно ее промассировать и еще больше насладиться ароматом геля и принятием душа в целом. После применения геля кожа становится чистой, нежной, увлажненной с тонким, приятным ароматом.

Жидкое мыло и гель для душа содержат натуральные экстракты, которые позаботятся о чистоте, здоровье и красоте вашей кожи.

Контактируйте представителя компании Avon — впустите зимнюю сказку в свой дом! Сейчас все средства коллекции можно приобрести со скидкой!