Роскошные ресницы. Люкс

1814552417 (1)

Очаровательные длинные ресницы, которые делают взгляд еще более притягательным. Мечтаете о таких? Роскошные ресницы класса люкс подарит новинка от компании Avon 2 в 1 Тушь и сыворотка.

Тушь имеет удобную, сужающуюся к концу кисточку, которая идеально прокрасит все реснички даже в уголках глаз от корней до самых кончиков. Тушь хорошо ложится на реснички, хорошо их прокрашивает, не слепляет ресницы и не образует комочков. Тушь имеет богатый выразительный оттенок, что позволяет визуально еще более раскрыть глаза, сделать взгляд максимально выразительным. После нанесения туши ваши ресницы станут густыми, длинными и объемными.

Сыворотка имеет тонкую кисточку, которой удобно наносить средство на линию роста верхних ресниц. После нанесения средства необходимо дождаться его высыхания. Для лучшего эффекта необходимо пользоваться сывороткой два раза в день — утром, до нанесения макияжа и вечером, после снятия макияжа. Сыворотка легко наносится, не стекает и не раздражает глаза. Сыворотка хорошо укрепляет ресницы, делает их более пышными и ухоженными.

Сама упаковка туши и сыворотки выглядит очень стильно и обязательно займет достойное место в вашей косметичке.

Позаботьтесь о своих ресничках, подарите им питание и уход, пусть они выглядят красиво! Регистрируйтесь в Avon и получите вoзможность приобретать все продукты в каталогах компании со скидкой! Сейчас цена на тушь и сыворотку 2 в 1 Роскошные ресницы. Люкс всего 359 руб.!